Скажите пожалуйста в игре NFS most wanted не работает музыка не знаете в чем дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну правильно а ты что хотел? Чтоб был звук надо купить двд диск чтоб там была только одна игра мост вантд. У тебя щас игра битая без музыки. Ты скорей всего установил её с диска где несколько игр было. Или у друга где звук есть перепиши папку где игра установлена на двд диск и все. Удачи!
Гость
настройки посмотри, может там звук убрал) или смотри в панели управления микшеры как настроины
Гость
скорее всего, не хватает какого-то DLL/. Проверьте.