Скажите пожалуйста в какой папке по умолчанию находятся save файлы для NFS underground 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Documents and SettingsИмя пользователяLocal SettingsApplication DataNFS Underground 2
Гость
Вообще-то в папке Мои Документы
Гость
Должны находится тут Диск С - Document and seting - мои документы (Это для виндовс ХР) Для висты Диск С пользователи там находишь папку с именем своего пользователя или администратор Должно быть там