Скажите пожалуйста,возможно ли самому определить признаки помешательства? хотя бы самые первые...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говорится, если лошадь говорит Вам, что Вы псих, значит так оно и есть.
Гость
Разговор с зеркалом.
Гость
Главное что бы Бог с вами не начал разговаривать
Гость
с твоей проблемой легко справиться - это неделю не покурить, так оно само пройдет. и хлеб пропадать перестанет и с орехов соскочишь. а первый признак помешательства, это когда с утра встаешь.. . и ни белок, ни мышей.. . и хлеб с орехами, который с вечера припрятал, на месте))
Гость
Тебе просто культурный мышонок попался. А вот с белками не повезло! Орехи надо прятать лучше.
Гость
Думаю, что нельзя без спецов, Но раз уж ты сам об этом задумался, это просто депрессия или что-то нервное, Ты нормален!
Гость
первые признаки шизофрении: 1.амбивалентность (двойственность в сфере мышления, когда эрос и тонатос (т. е. инстинкт к жизни и инстинкт к смерти) равносильны, то ты хочешь жить, то хочешь кинуться башкой вниз с 14го этажа, ну или вообще невозможность совладать со своими желаниями) 2.множественность личности (раздвоение личности) 3.тараканы!
Гость
Прочтите описание в медиц энциклопедии и сравните :))
Гость
Можно )) Как только отсутствует критика момента - не осознаете число дня, - где вы находитесь и не можете ответить на простые вопросы - с вами значит уже не всё в порядке . ))
Гость
мысли, появляются мысли которые ты считаешь не своими.