Скажите пожалуста хороший торрент где много игра на xbox 360 лучшему 10 баллов

Скажите пожалуста хороший торрент где много игра на xbox 360 лучшему 10 балловочень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшие сайты-торенты которыми сам пользуюсь несколько лет: огромный выбор фильмов, клипов, музыки, книг и игр, а так-же программки. * torrents.ru - на русском, много всего и в разных вариантах, есть поиск. Сделан в виде форума с картинками и фото к фильмам. * kinozal.tv - на русском, очень удобный поиск, с картинками и подсказками, работает стабильно и высокая скорость скачивания. Встроенный форум для обсуждения. * megashara . com - на русском, очень красиво оформленный и удобный сайт, работает удобный поиск, встроенный форум для обсуждения, с виртуальной клавиатурой с миллионом смайликов, очень приветливый. (мой первый трекер в интернете) * filebase.lv - тоже не плохой торрент на русском с удобным поиском. * tracker . freeexchange . ru - всё на русском, трекер без регистрации, качать можно сразу же зайдя на сайт!! ! * tfile.ru - всё на русском и тоже без регистраций! Есть и другие трекеры, но смысла их писать никакого нет - на тех что я написал есть всё что и на других вместе взятых. Удачи! (c)
Гость
kinozal.tv
Гость
pirat.ca
Гость
tfile. ru Megashara. com