Скажите пожалуста как играть посити в COUNTER STRIKE?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ёщё надо не забывать что есть голова и руки и тогда игра попрёт!! ! добарь серваки в избранные и выбирай себе что по душе серваки можно наити на сайтах мониторингах в интернете задав запрос в поисковике : мониторин серверов CSS
Гость
когда загружается кс, нажимай клавишу " ё " и появится консоль, вводишь ип и порт с кем хочешь играть и соединяешься!
Гость
что б не мучать бедных админов киканьем еще одного мега нуба - тебе это бессполезно