Скажите предложения со словами (Енот, гамбургер, хзяин, робот, лапша, родео)

Скажите предложения со словами (Енот, гамбургер, хзяин, робот, лапша, родео)Для анг.яз надо составить предложения со словами вверху. ((Писать на русском языке))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бедный енот убегает от меня в норку. Вкусный гамбургер, как будто подзывал меня к себе. Собака-- хозяин дома. Очень быстро ко мне приближался робот. Лапша быстрого приготовления лежала на прилавке. Раньше родео было гораздо безопаснее.
Гость
Робот принёс гамбургер с мясом енота и лапшу хозяину, смотрящему по телевизору родео, .
Гость
Надо одним предложением или на каждое слово отдельное предложение?
Гость
Хозяин симпотичного енота ел гамбургер с лапшой и смотрел по телевизору фильм про то, как роботы захватили мир. А когда доел гамбургер, переключил канал и стал смотреть родео XDD
Гость
енот ел гамбургер и смотрел по ТВ родео, в то время, как его хозяин-робот готовил лапшу))))))))))