Скажите про нод32...
Скажите про нод32...Скажите пожалуйста....почему когда я скачиваю нод32,ввожу ключ....потом мне пишет " до окончания лицензии осталось 2 дня". Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
может ты скачала пробную версию .Если нада я могу скинуть тебе нод32 вместе с ключом он действует до 2010 года, если нада?
это временная версия. советую скачать Аваст 4.8. сам пользуюсь. на счет ключей спрашуй, вот адрес [email protected]
Надо вводить новый ключ. А вот здесь ключи : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
снова другие ключи искать
Другой ключ искать....