Скажите про wi-fi на телефоне - он ведь бесплатный или платный? или есть что-то особенное? просто я говорю другу что..

Скажите про wi-fi на телефоне - он ведь бесплатный или платный? или есть что-то особенное? просто я говорю другу что.....бесплатный, а он мне что платный, ни у кого есттественно его нету из нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы находитесь в зоне действия бесплатной (FREE) сети (в Москве, например, такие точки доступа есть во многих кафе и ресторанах, гостиницах и т. д.) , то, естественно, платить не придётся.. . Ну и конечно же, различные провайдеры предлагают и коммерческие услуги с использованием этой технологии.
Гость
Я пользуюсь бесплатно.