Скажите, проблема с антивирусом

Скажите, проблема с антивирусомстоит нод 32 2.7,сказал на днях что триальная версия подошла к концу надо купить или ввести регистрац данные? это что сделать-то помогите, я не шарю. (в строке состояние пишет: бездействие) спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введите действующие имя пользователя и пароль, иначе не будет обновлять базы данных. Брать здесь: http://nod321.com/ Можете также поискать нод с пожизненным фиксом, тогда будет обновляться автоматически.
Гость
вы уже сами ответили на свой вопрос купить его или поискать в инете халявные ключи и зарегистрировать=)