Скажите программу чтобы изменить(отредактировать,распознать) отсканированный текст печатный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
OCR CuneiForm - бесплатная программа для оптического распознавания текста, аналог ABBYY FineReader. OCR CuneiForm поможет быстро и высококачественно распознать текст на бумажных носителях (ихних сканированных версиях) для последующей работы с ним. http://www.besplatnyeprogrammy.ru/ocr-cuneiform.html
Гость
те что выше описаны, только кряк для них трудно найти и при использовании и скачтвании кряка откл антивирус
Гость
FineReader
Гость
ABBYY Fine Reader