Скажите прогу чтобы удалить слова из песни а музыку оставить?
Скажите прогу чтобы удалить слова из песни а музыку оставить?Только не пешите типо "Нет такой или музыку испортишь"!!! Просто прогу если знаете!
Ответ(ы) на вопрос:
любой аудиоредактор Fruity Loops 9 Cubase 3 Sonar Adobe Audition Yogen Vocal Remover ищи в поисковиках создание минусовок
музыку испортишь это точно - но подойдет любая программа работающая с эквалайзером. Человеческий голос окол 1 кГц глушим эту частоту (вместе с ней и часть музыкального сопровождения) . вот как-то так