Скажите! Прошивка телефона улучшит его качества и что изменится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замена Firmware в любом современном изделии цифровой техники на боле новую версию, предлагаемую изготовителем изделия, может придать изделию новые возможности, какие именно и нужно ли Вам это - смотрите сами. Установка firmware от сторонних разработчиков лишит Вас права на фирменный сервис и, соответственно, может привести даже к утрате изделия. Имеет ли смысл идти на такой риск - что Вам сулят и сколь Вам это нужно - рашайте сами.
Гость
Прошивок может быть целая куча. Как официальных так и неофициальных. В целом они призваны увеличить производительность аппарата и исправить мелкие огрехи в работе программного обеспечения девайса.