Скажите пжл можно ли переписать фильм с dvd-диска на комп и как??подробно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не засоряйте компьютер фильмом а если вам так надо то делайте так вставляете сд в дисковод и выделяете все файлы на диске и переносите на рабочий стол или куда вам там нужно.
Гость
Зачем засорять винт??? Если чужой диск и тебе хочется этот фильм-тем же нерокой и катни на чистую балванку!!!
Гость
вставляешь диск в комп и копируешь на раб. стол а потом смотришь
Гость
Просто скопируй его. Я так всегда делаю.
Гость
Если на диске нет защиты от копирования, то открыв программу NERO, в меню находишь - скопировать диск.