Скажите русские сервы на GTA SA! скажите русские сервы на GTA SA!
Ответ(ы) на вопрос:
В SA-MP Открываешь вкладочку "Internet" и там все серверы показываются. Большинство из них русские. Да, если хочешь могу посоветовать сервер www.rp-gameworld.ru . Он-лайн около 500 человек. (русский сервер) . RP-Mode(Godfather)
Если хочешь тупое бесмысленое мочилово тогда на этот 83.222.115.139:7777 а если чё спрашивай у меня из штук 50
Русский MTA сервер (так и называется)