Скажите сайт где можно сделаь золотые рамки с надписью в низу
Ответ(ы) на вопрос:
если бы я знала я бы написала
есть такая программа онлайн фотошоп, при прогугливании легко найдешь, но вопервых - интернет должен быть просто коссмическим, она только на инглеше, да и самих дополнений там нет, рамку самому рисовать прийдется... Реально легче скачать шоп себе... ну или на крайняк попроси другов или когонить с инета чтобы сделали
Попробуй через Фотошоп тоже можно