Скажите сайт, на который можно выложить файл 2Mb и разослать ссылки друзьям чтобы они скачали?

Скажите сайт, на который можно выложить файл 2Mb и разослать ссылки друзьям чтобы они скачали?только БЕЗ ВРЕМЕНИ ОЖИДАНИЯ! перейти по ссылке и сразу скачивание!
и чтобы файл хранился максимальное количество времени!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
files_mail_ru rghost_ru narod_ru - 90 дней + можно продлять сколько угодно. Рекомендую именно русские обменники, т. к. скорость будет максимальная, а из буржуйских знаю только mediafire_com депозиты, рапиды, летитбиты и пр. друзьям лучше не отсылать, они качать задолбаются.
Гость
narod.ru рулит!
Гость
Есть файлообменики на майл и яндексе. Можешь просто к письму прикрепить и разослать письма по адресам. http://files.mail.ru/?sputnik=1
Гость
бесплатно нигде без времени ожидания.. . на depositfiles . com с минутным. Чё, твоим друзьям впадлу минуту подождать что ли? А на mail лучше не храни - глючный сервак
Гость
files.mail.ru