Скажите секреты вконтакте (баги которые не исправили)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю как смотреть приватные фотки: жмешь внизу "включить ускоренный режим просмотра фотографий" потом доходишь до фотки которая не приватная, а потом назад, и они станут видны, но комменты нельзя оставлять
Гость
Вот смотри сам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Осталять графити на стенах Вконтакте. ру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Хак. програмы которые помогут вам: Поднять рэйтинг вконтакте, зайти в ICQ обсолютно невидимым, и Осталять графити на стенах Вконтакте. ру