Скажите сколько компов на одного сисадмина - норма?

Скажите сколько компов на одного сисадмина - норма?Скажите сколько компов на одного сисадмина должно быть для того, чтобы взять второго помощника, и вообще существуют ли нормы нагрузки на одного?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сисадмин вобще может работать без компьютер - это по мнению начальства, а так смотря что за сеть, порой лишние чайники только мешают, а так не более 50 компов.
Гость
ну если с помощниками (мышку поменять, отсканить и тп) то и 1000 не проблема а в одно лицо 100-200
Гость
Мне кажется тут смотреть нужно. Если у человека руки из плеч растут, а не из попы и справляется ли он с обязанностями. Ну как-то так! Понятное дело если запара, то помошник нужен.