Скажите,стоит ли покупать в США,а потом использовать в России?

Скажите,стоит ли покупать в США,а потом использовать в России?Скажите,стоит ли покупать I-Phone 3G Apple в США,а потом использовать в России?Сколько он стоит в Штатах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и под нашу сеть ни все подходят.... и ни все мастера смогут сделать то, что надо, не убив телефон....
Гость
если есть русификатор то да, а если нужно перешивать то скорее нет потому как может быть не совместимость
Гость
на дорогу больше потратиш!