Скажите, стоит ли покупать Windows 7 ultimate?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кобылка купи винду 1998 и играй в марио
Гость
да можешь две поставить если место есть создай два раздела и вперёд и сам поймёшь стоит или нет к тому же пока найдёшь к ней все дрова и проги пройдёт время а если понравится и устроит -удалишь обе и поставишь только одну
Гость
Дело в том что скачать нормальную версию сложно, я из трех скачанных поймал только одну хорошую. Причем все релизы через 2 дня были закрыты. Скачивать обновления с пираткой невозможно, через месяцок у вас будет все тормозить и черный раб. стол с надписью "выбирайте лиц. программное обеспечение". Все обновления и брандмауэр надо отключать!! ! Я пользуюсь ей (не обновленной) уже 5 месяц, доволен. Единственное - иногда не подходят старые дрова, приходится скачивать более новые версии. Под нее желательна мощная видюха и проц - т. к. графа у нее отменная. П. С. за 5 месяцев у меня не было глобальных зависаний (как у ХР случалось) , если ей что-то не нравится в игре или программе, то она сама предлагает переустановить, или автоматически подобрать необходимые параметры.
Гость
Да, стоит, причём именно покупать, если позволяют финансы. Скачивать если и простительно, то только тем, кто не может себе финансово позволить её купить. На сегодняшний день 7-ка уже достаточно доработана, вышла куча обновлений.
Гость
у меня 7-ка стоит и всё нормально работает.
Гость
При наличии интернета ты ещё что то покупаешь???? Скачай и будет тебе радость.
Гость
Хорошая ОС, но лично мне больше нравится ХР - проще и надёжнее.
Гость
Устонавливать-ДА! А вот на счёт покупать.... Я считаю, что у Билла денюшков и так достачно... Без моих 10 тысячь-он точно перебьётся!
Гость
насчет ПОКУПАТЬ врядли.. . а вот скачать ее и поставить - стоит. Кряков и прочих активаторов для win 7 в интернете как грязи.. . зачем покупать то?))
Гость
Даже не задумывайся, бери смело.
Гость
Покупать????^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Смешно мы не покупаем - мы скачиваем. Тебе некуда деньги деть? Отдай мне. ^_^ Если комп и знания позволяют то скачивай. Но учти что некоторые дрова и кодеки придется искать самостоятельно. Она действительно пока не доработана. Здесь посмотри тут много интерестного есть в том числе и Windows 7 ultimate http://chipxp.ru/index.php?name=search
Гость
Покупать не стоит, а вот скачать обязательно
Гость
не стоит, можно скачать)))
Гость
Ставить точно стоит, если машина тянет, а вот покупать или качать пиратку - это уж тебе решать
Гость
Да