Скажите свое мнение о Самсунг дуос в общем...
Ответ(ы) на вопрос:
Несколько месяцев пользуюсь SGH-D880 жалею что приобрёл, не стоит он таких денег. Единственное-хорошее фото (особенно предметы маленького размера) но но для чёткого снимка нужно держать его неподвижно несколько секунд. МП 3 перед воспроизведением каждой песни издаёт ГРОМКИЙ щелчок (даже если громкость стоит на нуле). Сколько с друзьями не бились над ним-хорошего телефона из него не вышло. Тихий звук, низкая чувствительность и. т. д .Возможно кому-то повезло с ним больше! УВЫ !
не очень
классный телевон . и плз сделай мой ответ самым лучшим очень надо с другом поспорил что гуру стану плзззз зараннее спасибо