Скажите свое мнение по поводу ноутбука asus M51Tr и какое время работы выдерживает батарея? пожалуйста, очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноутбук не плох. Хотя асус... . Время автономной работы зависит от того, что делать на ноуте. Набирать текст - примерно часа 3. Играть - час Фильм - часа полтора, два. Средняя продолжтельность - около 2 часов.