Скажите, то о чем вы мечтали в молодости,осуществилось?если нет то какова была причина ( передумали или жизнь не дала)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное всегда плыть по течению, не сворачивать всё само собой придёт, деть будет некуда.
Гость
Да я мечтала о всякой ерунде... хорошо, что ничего не осуществилось..))))) ) жизнь мудра! ))
Гость
Ну в детстве я мечтала петь на сцене и жить в Америке =) Передумала.
Гость
мы только предполагаем, Бог располагает !!!
Гость
наверно и не мечтала, куда подул ветер туда и полетела, можно сказать живу и небо капчу.
Гость
Осуществилось все...