Скажите тока точно скажите КАК надолго к нам пришло лето))) что бы успеть его взять за жабры?)))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно пришло! хватай а то опоздаешь !
Гость
К нам северянам точно не надолго) В этом году не в пример прошлому листья на деревьях распустились еще в мае, сейчас жары нет, но тепло к счастью, я довольна. А в августе у нас почти осень как правило. Поэтому наслаждаемся)
Гость
К нам еще даже не заходило....