Скажите у кого есть Nokia 5530, Скажите как он? И сколько он у вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага, щас покупай а через месяц все скрипеть будет. ***Пр@к@зНиЦ@*** это уже который вопрос у тебя про эту нокию? купи и непарься. тыж без него жить судя по всему неможешь ))) все ищеш что хорошего скажут но мало этого. вообщем купи, выбрось деньги, поюзай и успокойся. вдруг он у тебя долго проживет? ты ж ни очем другом щас думать не могеш. ))
Гость
Как он? Счас процитирую: Отличный девайс в плохой оболочке Телефон использую с января. // Большой экран, хорошая музыкальная составляющая (стереодинамики и мини-джек) , приличная камера, мультимедийная составляющая (радио, диктофон) , комплектация) , дизайн (телефон стильный, частично металлический и компактный, по мне куда лучше 58-го внешне) , Wi-Fi.Экран (очень чёткая и приятная картинка) . Что не нравится? Слабые стороны, недостатки. В начале пользования считал все крики о сборке просто бредом, пока не расшатался ползунок блокировки, заскрипела крышка и не разболтался стилус. Чего вам в нем не хватает? При тяжёлых играх не хватает мощности, хотя это терпимо. Ещё хотелось бы корпус получше, хотя бы из более дорогого пластика. Какие глюки были замечены? Иногда чуток подвисает, но это особо меня не напрягает. У кого-то он перезагружается, я же с такими траблами не встречался. Надеюсь, что и не встречусь. Начинка телефона идеальна, жаль, что в Нокии так мало внимания стали уделять сборке. Порекомендую тем, кто ищет телефон-универсал и не привередлив к сборке. --------- Вполне доступный смарт Владею им 5 месяцев. Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства. Отличная камера, по сравнению с 5800 снимает гораздо лучше, хорошие наушники, мощный процессор. Что не нравится? Слабые стороны, недостатки. По моему мнению, слабоваты динамики, даже у n95, по-моему, они громче, начал выпадать стилус из гнезда, так что я его вытащил совсем, благо я его не использую часто. Какие глюки были замечены? Иногда перезагружается. --------- Тачизация населения от Нокиа Как давно у вас этот смартфон? Использую смартфон порядка двух месяцев. К несчастью для смартфона, эксплуатация пришлась на холодное время года. Самая главная слабая сторона 5530 - это его сборка. Лицевая накладка сверху отходит от корпуса примерно на миллиметр. Оказалось, что конструкторы почему-то не сделали в этом месте защелку. Почему, не знаю, но эта щель меня не порадовала. При покупке не обратил внимание, а потом, когда заметил, было неприятно. Из мелких огрехов: болтается клавиша блокировки и стилус, задняя крышка слабо держится. Вторую неприятность смартфон преподнес мне на второй день после перепрошивки. При вызове он начал выключаться, если была нажата какая-нибудь клавиша. Сначала думал, что это из-за прошивки. В итоге прошил его раз 6 и ничего не помогло. Потом на одном из форумов нашел решение. Оказывается, на шлейфе экрана была царапина, которую оставил металлический чехол микросхемы. Как это могло случиться, я не могу представить - моноблок же! В итоге я решил его отремонтировать сам, т. к. везти в сервис-центр было далеко. Заклеил эту царапину кусочком скотча и немного подогнул уголок, и все заработало. Правда, в итоге я лишился гарантии, следы вскрытия заметны. Иногда смартфон сам перезагружается при чтении, возможно виновата читалка ZXReader. Но после тех мучений с выключением - это его наименьшая проблема. На экране при ярком солнце сложно что-то увидеть. Грустно, но Nokia со сборкой и раньше была не на высоте (на моем прошлом телефоне E51 made in Finland были люфты) , а тут еще проблемы в конструкции. Стандартный браузер при серфинге иногда напрочь зависает с последующим вылетом, а "Опера" не всегда может докачать тяжелую страницу. Возможно, UCWeb работает лучше, но я его не устанавливал. ----- Сертификаты.. . ой-ой-ой.. . L зачем же это все придумали? Проблемы с сертификатами остаются теми же, что и раньше, и человеку, который первый раз приобрел смарт (особенно если это девушка блонди) , совершенно непонятно будет, что же это за надпись такая "ОШИБКА В СЕРТИФИКАТЕ". ---------- От себя: а еще вам предстоит научиться или подписывать приложения сертификатом, или его взломать. Там Симбиан.
Гость
естть. хороший. покупай