Скажите у меня разблокированый смарт, если я наберу (* звонок 3)-это сброс, то у меня он попрежнему будет разблокированый
Ответ(ы) на вопрос:
После форматирования с помощью этой комбинации аппарат вернётся к заводским установкам и разблокированным не будет. Его нужно будет разблокировать заноо. Исключения составляют модели Н-серии (у которых есть диск Y). Если все файлы для разблокировки установлены на диск Y, то ни форматирование, ни новая прошивка разблокировку не собьют.