Скажите....у меня запускается нормально комп... но не работает курсор... менял ОС но не помогло...

Скажите....у меня запускается нормально комп... но не работает курсор... менял ОС но не помогло...В чём могут быть причины?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если без проводов.... настроить на приемник заново (как то так)
Гость
А подключение ПиСи2 или ЮСБи к мамке (проводва, правильность подключения ЮСБ) проверял? Может и вторая мышь тоже не рабочая...
Гость
возможно биос возможно сам разьем уже ушатаный вазможно директория полетела
Гость
скорее всего проблемма в мышке или в настройках BIOS если мышка USB
Гость
Проблема в мышке или можно еще проверить настройки биоса. Возможно в нем отключен порт мышки.
Гость
у тя какая мышь? на навороченные игровые должны быть драйвера, если простая, то, можт, не в тот разьём воткнул... пробуй разьём менять, если USB...
Гость
что значит не работает курсор? мыша здохла штоле?
Гость
Мышку менять не пробовал?