Скажите, у телефона нокиа Н85 клавиатура сенсерная или нет??
Ответ(ы) на вопрос:
Клавиши не сенсорные, они нажимаются и имеют неплохую отдачу, с ними практически не возникает проблем. Наиболее некомфортны именно кнопки управления плеером, дело в их небольшом размере и близком расположении относительно навигационной клавиши и прочих элементов. Цифровая клавиатура выполнена из пластикового листа, кнопки плоские, но с ними удобно работать, они также имеют достаточно большой запас хода. Благодаря довольно большому размеру ошибочных нажатий почти не возникает. Подсветка клавиатуры яркого белого цвета, ее видно в любых условиях.
Нет несенсорный