Скажите в чём причина???
Скажите в чём причина???Я подсоединяю CD rom и у меня не грузится комп,при этом горит лампочка загрузки системы!CD rom отключаешь и всё нормально грузится,лампочка при этом не горит!!!
Ответ(ы) на вопрос:
с моей точки зрения cdром никак не должен влиять на загрузку но есть функция в биосе прирритет загрузки, где указывается счего загружать систему ,(но он все равно должен грузиться). попробуй посмотри. больше у меня нет никаких вариантов.
У тя 100% СD-ROM c разъёмом IDE. И ты в этот разъем кабель подключаешь неправильно - переверни кабель. Либо на этом кабеле висит ещё какое-то устройство (например HDD), тогда нужно поставить одно в MASTER, а второе в SLAVE джамперами на этих устройтсвах
а ПРАВИЛЬНО подсоединить не пытался?