Скажите. В пределах 17-20 тыс. руб можно приобрести нормальный ноутбук? Вообще в этих пределах стоимости

Скажите. В пределах 17-20 тыс. руб можно приобрести нормальный ноутбук? Вообще в этих пределах стоимостичто будет представлять этот ноутбук, какие характеристики, можно ли игры играть, текстовые программы закачать?
Понятное дело чем дороже ноутбук тем лучше, А все таки за 17-20 тыс. руб как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за эти деньги ноут потянет всё,кроме игр. В Москве в Медиамаркте за 15000 продается Самсунг (не помню модель) с отличной матрицей
Гость
Далеко живёшь, а то б я тебе продал, есть парочка.
Гость
Посмотри здесь, определись с характеристиками и ценами http://torg.mail.ru/337/
Гость
вполне можно. dv5 серия hp pavilion от 23 начинается. Значит прошлую серию можно как раз за указанные деньги взять