Skazite vam ne nadoeli atveti tipa vikini telefon vmesta tago 4tobi podskazat 4e delat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:))) Чтобы дать грамотный ответ - его (ответ) надо знать! Вот и пишут всякую ерунду. Такие ответчики мне напоминают Тарзана: ) - У нас в подъезде живет собака, Тарзан - милейшее создание. Но как выйдет во двор - обязательно отметится у каждого дерева:)))
Гость
Надо о толковых телефонах писать и на толковые темы