Скажите,вот была на сайте,а нормально ли то,что я делала там!:)(вопрос внутри)

Скажите,вот была на сайте,а нормально ли то,что я делала там!:)(вопрос внутри)Я на понравившуюся фотку нажала правой кнопкой,и копировать и перенесла в документы!:)Мне стыдно,но а вы тоже так делаете?:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну.. . Кхм.. . С юридической точки зрения это нарушение закона авторских прав.. . Но об этом никто и ни задумывается
Гость
главное чтоб метод срабатывал, если работает то че стыдного? кому как удобно, мозги для того и нужны чтоб все упрощать
Гость
девушка... вы тока это там делали? хорошо что на красную кнопочку не нажимали... а то результат мог быть плачевным
Гость
лучше бы познакомилась с владельцем этой фотографии=)не, не делала.... муж убьёт=)
Гость
А чего же в этом стыдного-то? Стыдно выдавать ее за свою работу.
Гость
так ты просто сохранила себе картинку что ли? а что тут стыдного?)))
Гость
конечно) и очень часто)
Гость
за тебя точно стыдно .