Скажите!?)) Вот если человек понимает, что НИКОГДА не получит Желаемого...Что бы он ни делал?) Какие Чувства...
Скажите!?)) Вот если человек понимает, что НИКОГДА не получит Желаемого...Что бы он ни делал?) Какие Чувства...Могут им ОВЛАДЕТЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Здравомыслящий человек должен знать что у каждого есть своя планка и мирится с этим надо если не попасть в ситуацию Чехова палата номер 6.
Неконтролируемая злость и жажда заполучить желаемое во что бы то ни стало)) ) либо, как вариант: он начинает мстить)) ) каким образом-каждый решает сам для себя )))
смирение. Если Богу будет угодно-он даст. Но стараться нужно достич этого. Поэтому надежда никогда не умирает.
у каждого свои
Отчаяние боится Веры...
Либо начнёт страдать, либо обрадуется, поняв что не того он Желал :)