Скажите,вот когда винду переустановил
Скажите,вот когда винду переустановилостались все бывшие проги,их нет в мастере удаления,как их удилить,они все нерабочие ?? или только в ручную можно??
Ответ(ы) на вопрос:
лучше всего перед установкой форматировать диск. пример тут прочитал, представь что ты обосрался, но ты не помылся, а только одел чистые трусы, вот тут также =)
конечно только вручную и вообще нельзя так переставлять винду - с нуля нужно иначе поостаеться там всякой гадости - как вот щас
винду нужно переустонавливать под досом, и форматировать логический диск на который ставится винда, или хотя бы под досом удалить папки виндовс и програм фаилс с этого диска
при переустановке удали диск С и создай на его месте новый ничего не меняя в размерах - то что ты сделал трудно назвать переустановкой...
для начала винду правильно установи и вопроса нет
А ты диск не форматировал? Выделил скопом и удалил.
можно и вручную желательно устанавливать ОСЬ на определеный диск чтоб при переустановки можно было фармотировать
Переустонавливать нужно было через Биос, с форматированием диска. а не из под старой винды!
Перед переустановкой надо форматировать жесткий диск - сотрется все
На каком диске стояли эти проги???
при установке винды сначало отфарматируй дмск
можно только в ручную и вы по ходу не правильно винду установили
Ты что винду поверх винды ставил не с под DOC а в обычном режиме)))))))))))
да, ибо в реестре у тебя о них не осталось инфы. удалять в ручную безопасно
вручную