Скажите,вот на компе при запуске

Скажите,вот на компе при запускеесли есть несколько виндовсов,как их удалить,те что не нужны??? у меня один рабочий,другой не рабочий и третий ваще setup....как удалить два последних???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь: ПУСК_ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ_СИСТЕМА_Дополнительно_Загрузка и востановление системы, отладочная информация-ПАРАМЕТРЫ_Правка там выбираешь какую винду тебе удалить (просто стираешь запись этой винды) должна остатся примерно такая надпись : > [Operating Systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect > оставляешь нужную себе и сохраняешь изминения! ! потом сносишь папку обыкновенным DELETE
Гость
просто переустановить систему на отформатированый диск