Скажите все штуки что купить для мага что бы он был сильный!!! и как мне сделать что бы он быстрей магию пускал?!!!

Скажите все штуки что купить для мага что бы он был сильный!!! и как мне сделать что бы он быстрей магию пускал?!!!Это всё для тёмного мага!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сам рублюсь в Dungeon Siege но замага нихрена мана нерастет:) ) И мне ктонить помогите!
Гость
Ты.... хм.. . про что?!
Гость
Купить и подарить ему автомобиь, квартиру, ну и другое подобное...
Гость
в Lineage? WOW? Али в Диабло?
Гость
купи амуль на +25% дамага темной магии, одень кольца на инту и достань тот редкий арт ускоряющий каст