Скажите, всё таки в какую БЕСПЛАТНУЮ мморпг лучше всего играть, или просто игру с оч хорошим и интересным мультиплеером)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.l2.ru(Lineage 2)классная игрушка!
Гость
Я жду Аллоды Онлайн. В такую игру, думаю стоит играть
Гость
Что ближе. Какая разница как убивать время, если суть одна - тупо просиживать кресло перед компьютером вместо того, чтобы жить.. . Офлайновые игры в этом отношении мне кажутся более разумными - поиграл некоторое время, прошёл и забыл.
Гость
Runes of Magic - неплохая. http://www.rmonline.ru/ У Аллодов ещё не ОБТ %)
Гость
Выберать тебе www.4games.ru www pwonline ru www.allods.ru (кажится уже открытый бета-тест (ОБТ))