Скажите World Warcraft это платная игра или бесплатная???чтобы играть по сети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
официалка платная, окло 350р (месяц игры, если платить через веб мани) так же есть много фан серваков, "пираток" конечно там лаги, баги и тд.. . онлайн поменьше, но зато бесплатно)
Гость
В World of Warcraft можно играть ТОЛЬКО по сети. Платный - официальный сервер. Но есть тысячи пиратских, ищите в Google.
Гость
платная