Скажите за сколько у вас стартует Винда XP? У меня за 13с. Полная загрузка компа 20c. Проц e7200.
Ответ(ы) на вопрос:
Полная загрузка Win XP SP2 должна составлять 15 - 17 сек. Усли время значительно больше используйте утилиту "Bootvis" , в которой есть ручная и автоматическая оптимизация загрузки
6 секунд если я правильно понял !
Примерно так же на Висте. Правда Виста у меня быстрей грузится. Чем бывший ХР.
полная 18с! ха
никогда не засекала (хорошая идея надо попробовать).
Везёт тебе! У меня минуты полторы-две
Vista - 21c )))