Скажите зачем нужны деньги чтобы сайт создать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сайт делаете сами - то платить нужно будет тем, кто хранит сайт (хостинг) и тем, кто позволяет пользователям найти его (DNS) ну и за регистрацию имени. А если не сами - то и за работу естественно нужно заплатить. Хотя можно взять бесплатный хостинг, бесплатный домент 3 уровня и нанять знакомых мальчиков за секс - тогда сайт будет бесплатным.
Гость
Создай на укозе бесплатно и любуйся им сама, даже там сто рублей надо для индексации
Гость
А по моему в теле вопроса уже скрыт ответ =-) зачем нужны деньги - чтобы сайт создать
Гость
Если контента много, то кто-то должен его редактировать. И если срочно нужно много посетителей (да еще и по теме) , то это (трафик) тоже стоит денег.. . Если же сайт некоммерческий, то и денег для него не надо...
Гость
Например, чтобы выкупить домен второго уровня. Это чтобы сразу после WWW шло название вашего сайта. Или на платную раскрутку сайта.
Гость
для выкупа домена и для оплаты веб дизайнерам зарплаты
Гость
чем задавать новый вопрос лучшебы посмотрела овтеты в старом. А бесплатно можно создать сайт - но нормальным он не получится - ucoz.ru, тут создать можно.
Гость
А время-деньги слыхали про такое?