СкажитеSony Ericsson K810 как он в работе лучше К800 и К790 ?

СкажитеSony Ericsson K810 как он в работе лучше К800 и К790 ?Хочу купить Sony Ericsson K810. Скажите как он в работе лучше К800 и К790 ? В каком лучше всего работает камера и какие основные отличия этих моделей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такой и у сына-не жалуюсь различий больших не вижу-дело больше в оформлении
Гость
Про пальчики - чушь (k810 пользуюсь уже 2года, кнопки мягкие, пальцы никогда не болели) , качество везде одинаковое, разница только в дизайне..
Гость
Эти телефоны по функциональности одинаковые, только в К790/800 качество камеры лучше чем в К810. А в К810 кнопки не удобные после этого будет болять пальчики. Я советую брать К800 (К790 уже нет в продаже) . Я К800 для себе выбрал и не захотел взять К810.