Скажитн игру типо авто симуляторов онлайн или наподобе или пострелять
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи игру Bfttlfield vietnam!! там и авто и вертушки и танки и самолёты короче на всех можно вевать бомбить а в машине включать музыку! Рекомендую!
Гость
Заходи, выбирай: здесь без регистрации и СМС [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru после точки убрать пробел