Скажте все горячие кнопки для контры на пример ,B, магаз !!!""";;;;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F1-как у ментов так и у терроров даёт 100% брони, полный комплект потронов, и если ты мент, то М-16,а если ты террор то калаш! Удачи ))....если клава мультимедийная не забудь включить F-Lock =))
Гость
Самая главная!! ! ПКМ - огонь, R - перезарядка, Shift - идти, Ctrl - присесть, PROBELLLL - прыжок
Гость
f-фонарь q-смена оружия e-действие больше непомню