Скажыте какие коди работают в КС в интернете и как их использивать и включать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не какие, если тока читы!!!!
Гость
Ну во 1 если ты хочеш играть по сети то коды не будут работать... Их и в принсапе нет.. Есть 4иты.. Но лутше играть без них... Так на норм серверах не сможеш с ним играть Получиш бан и всё...У чись играт.. 0И всё будет норм) ДД Ну если ты хочеш читерить то чтиы можно скачать сдесь... Также узнать подробно о кс. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]