Скажыте плиз какуюто программу для создания ВИДЕО!! плизз! ну для склейки и.т.д
Скажыте плиз какуюто программу для создания ВИДЕО!! плизз! ну для склейки и.т.дКто знает хорошую видео программу для создания видео!! чтоб там можно было, там цвета какието ставить)) ну писать имя типо ето Я там ну понели плизз скажыте де ее взять какуюта! плизз! очень нуджно
Ответ(ы) на вопрос:
либо Cyberlink power direktor express либо microsoft power point
VirtualDUB самая простая
Sony Vegas Pro - самая норм прога
Короче, для начала качай Adobe Premiere Pro, там много версий, одну из них любую. Там можно всё, думаю разберёшься, она самая простая
Чтобы писать слова, нужно знать правила русского языка, советую сначала их поискать и поучить. А так есть замечательная программа на каждому компьютере - Windows Movie Market
CyberLink PowerDirector Express