Скажыте пожалусто как называютса порграмма или программы которые показывают температуру системного блока и где скачять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Everest
Гость
На сайте производителя Материнской платы должны быть утилиты подобного рода. Если есть диск, то и качать ничего не придётся.
Гость
температуру чегО ???Оо может процессора? или винта ?
Гость
Скачай everest, он показывает инфу со всех теплодатчиков в компе и все показыввает
Гость
называется BIOS F8 нажимаешь до загрузки виндовс и ищи там CPU Temperature
Гость
всего тблока? Нет таких. А процессора Эверест. Просто набери в поисковике. И ли поставь тотал командер. Эверест его составная часть