Скиньте фото змей и расскажите о нём?Это мне домашнее задание.

Скиньте фото змей и расскажите о нём?Это мне домашнее задание.Вот фото хочу посмотреть и узнать о нём побольше хотела интересоваться змеями.Ну вот собак и кошек выбрали другие а досталось мне змеи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что змеи мужского рода??? ? Учи лучше русский язык!!! ! А узнать побольше лучше в интернете
Гость
Обычный поиск не помог? Спросите у живых людей! эта фраза написана на главной ответов. фото змей и инфа вылазит сразу в любом поиске. просто ввести змея. и пошли вы сами-если вам лень это сделать
Гость
Ну что тебе рассказать о себе?
Гость
Если заинтересует порода королевский полоз-обращайся в личку. Расскажу, фото скину
Гость
в гугле есть змеи на любой вкус)
Гость
А в школу за тебя не сходить?