Скиньте пожалуйста нормальный работающий патч или ссылку на него для TTPod 3.5 и если можно что бы он уже был подписан
Ответ(ы) на вопрос:
Дружише у тебя что за мобайл (еще какая версия прошивки? узнать можно если ввести *#0000#)?Возьми взломай и не парься с сертификатами)) ) allnokia тут заказываешь сертификат, скачиваешь прогу heloox 1.3 подписываешь ее личным сертификатом устанавливаешь и все!