Скиньте программу с помощью которой можно переформатировать песню в формат CD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто записывай через Неро, а там при создании выбирай формат Audio-CD
Гость
Вы наверно имеете в виду формат wav.Конвертировать можно с помощью FormatFactory например. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Не какая программа не нужна. Неро автоматом конвертирует МП3 в формат СИДИ при записи. Выберите запись СИДИ для домашнего проигрователя и все.