Скиньте сайт где можно симс 3 скачать(без ключей) ну или с кряком чтоб шёл....на винду 7
Ответ(ы) на вопрос:
На 7 виннде она не пойдет. А, если и пойдет, то очень криво. Вообще, если поставил Семерку, то про игры можешь забыть. Не веришь? А почитай тут же в "Ответах" - полно вопросов типа "Я поставил Семерку и у мнея не идут/не запускаются/не сохраняются... "